Что такое 1N73LL1G3NC3?


Вы еще не знаете что означаетт шифр: 1N73LL1GNC3 15 7H3 4B1L17Y 70 4D4P7 70 CH4NG3? 
Тогда мы идем к Вам!

В действительности все просто: это текст, в котором буквы заменены внешне схожими цифрами, если очень сильно присмотреться, то можно разглядеть в этой абракадабре следующее: Intelligence is the ability to adapt to changes, что можно перевести как: Интеллект (разум) - это способность приспосабливаться к изменениям.  Ирония данного предложения в том, что необходимо уметь приспосабливаться к изменениям, чтобы узнать что написано в этом шифре, т.е. обладать интеллектом. 

Вообще, в английском языке замена букв цифрами является распространенной практикой, даже существует специальный термин, которым обозначают данное явление: LEET (он же 1337, он же L33T). 

Если у Вас не получается в цифры, то попробуйте в буквы, вот очень интересный ребус: 

Оп рзелульатам илсеовадний одонго анлзигйсокго унвеиертисета, не иеемт занчнеия, в коакм пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.Пардва ктруо?


Еще по данной теме:
Что такое Aqenbpuu и n9y25ah7?

#1т73дд1птс3  #1n73ll1gnc3 #leet #gthtdjl