Что такое кушац?


Кушац [мем] - это акцентирующее слово, взятое из фразы видеоблогера Гены Горина, который уже не первый год развлекает аудиторию Ютюба своими видео, где открыто демонстрирует свои неординарные творческие таланты в перемешку с аспектами жизни человека с ограниченными возможностями. Изюминкой на торте его гениальности является дефект речи, который рождает массу лойсов, типа: хай дуду!

В частности, "кушац" взялось из: "Я не понял, что вы делаете в моем холоэдылнике? Вы хотите кушац?". Оригинальность и импозантность данной фразе придает то, что автор произносит ее глядя в холодильник, в котором установлена видеокамера. Видимо, по  задумке автора сие действо является перфомансом. Ссыль на кавер.
Пожелаем Гене удачи и дальнейших творческих успехов. 

Кушац не стало самостоятельным мемом и используется исключительно в составе выражения "Вы хотите кушац?". Замечена некая активность в направлении картинок с данной фразой, не исключено, что популяризация приведет к появлению массы новомемов с характерной концовкой на "ц", типа: думац, хавац, любиц, страдац, куриц, итиц, какац, посмотримц...


#кушац #ГенаГорин #выхотитекушац #новомем #тренд #2к17 #чтотакое #мем

Комментарии