Что такое Тринг Дэнс Челлендж?

или что такое Triangle Dance Challenge?

Triangle Dance Challenge [Трингл Дэнс Челлендж] - это журналистский вирусный междусобойчик, который устроили многие мировые интернет-СМИ, дабы повеселить себя и читающих их публику. 

Корреспонденты интернет издательств соревнуются в исполнении нелепого Triangle Dance так: 
три человека держатся за плечи друг друга и прыгают в определенной последовательности (по схеме напоминающую пентаграмму), что только отдаленно напоминает танец, но при этом  обязательно нужно радоваться, ржать, сбиваться, а в заключении танца просто необходимо упасть.

Схема движений танца Triangle Dance проста и незамысловата: наскок Б2-Ц1-Б3, отскок, наскок Б1-Ц2-Б3, отскок, наскок Б2-Ц3-Б1, отскок. В замедленном режиме и весьма наглядно она продемонстрирована в ролике журналистов издательства The Guardian на Youtube-канале издательства. 

Сам танец Triangle Dance получил вялую популярность в TikTok конце февраля - начале марта 2к19, когда трое ребят сплясали гопака чудаческий танец под мелодию Milkshake. Сама мелодия крайне слабая и не запоминающаяся, но танец вытягивает то, что это коллективный  шабаш, который захватывает молодежную аудиторию, т.к. содержит самое главное - дурачество, по этой же причине Triangle Dance был подхвачен молодой частью редакций многих издательств. Но может быть из-за боязни преследований за авторские права, а, может быть, из-за неказистости самой мелодии Milkshake многие танцоры выбирают другие композиции.   

Предыдущий модный западный челлендж тут

#TriangleDanceChallenge #TriangleDance #MilkshakeDance #Танецтрехангелов