Что такое снапперс, попит и симпл димпл?


Вот уже который год китайские коробейники из одной известной али-эликтрички радуют нас недорогими безделушками, которые приходится покупать детям, чтобы они прокатились на хайпотрейне. 

В этом постковирусном году что на смену спиннерам, пенопланерам и нейроскакалкам пришла целая когорта антистрессов с необычными названиями: попит, симпл-дим и снапперс. 

Курьезно, но в 2к21 каждый воспитанник детского сада знает, что такое антистресс и зачем он нужен, не подстать родителям, которые считают, что антистресс обязательно должен булькать. 

Симпл Димпл [инглиш Simple Dimple] - обыкновенная  силиконовая фигнюшка (чпокалка) из двух спаренных ямочек (димпл) которые можно вжимать-выжимать с характерным чпоком.  


Симпл-димпл - это просто чпокалка

Попит [инглиш. Pop It] -  это продвинутый симпдимпл, состоящий из целой кучи ямочек.

Попит - это продвинутая чпокалка (симпл-димпл)


Снапперс [инглиш Snapperz - щелкалка] - более замысловатое устройство, напоминающее эспандер, которое нужно сжимать в руке до состояния слипания присосок, которые при отпускании щелкают, если повторять движения интенсивно, то щелчки будут раздаваться постоянно, что приводит в восторг молодую аудиторию. 


Снаппер как он есть

Иногда, шутку, компьютерную клавиатуру называют антипоп-итом (antipop-it).

#антистресс #2к21 #кетай #тренд #хайп #игрушка





Комментарии